Meet Our Staff

mg娱乐游戏开户是来帮忙的

mg娱乐游戏开户的使命是确保你所有的信息需求在大学选择过程中得到满足. Complete our 请求信息的形式 获取更多有关NDSU的信息. 如有其他查询,请电邮至 ndsu.admission@rogervivierhongkong.com or call 1-800-488-NDSU or (701) 231-8643. 您可以向mg娱乐游戏开户下面的任何工作人员提出具体问题.

 

入学的领导

Seinquis Leinen

Seinquis Leinen
Director

seinquis.leinen@rogervivierhongkong.com

  • 办公室领导
Adam Lundquist

Adam Lundquist
副主任

701-231-7978
adam.lundquist@rogervivierhongkong.com

  • 应用程序处理
  • 出版物和通信
  • 协调操作系统
Anne Johnson

Anne Johnson
副主任

701-231-5634
anne.d.johnson@rogervivierhongkong.com

  • 协调第一年和转岗招聘
  • 校园及社区伙伴关系
Carolina Pettus

Carolina Pettus 
副主任

701-231-8075
carolina.pettus.2@rogervivierhongkong.com

与卡

  • 转学生招聘

 

入学辅导员

Henry Matthew

Matt Henry
高级招生顾问(双城)

Works with: 西部双城,双城地区招募,双城地区活动

701-219-3354
matthew.j.henry@rogervivierhongkong.com

与马特

Schlack Cory

Cory Schlack
高级招生顾问

Works with: Fargo-Moorhead, 北达科他州东部, Michigan, Indiana, Kentucky, Tennessee, Pathway Program, 早期进入计划

701-231-8300
cory.schlack@rogervivierhongkong.com

与科里

Andrew Wolf

Andrew Wolf
招生顾问(双城)

Works with: 东部双子城,威斯康星州

701-367-1324
andrew.billy.wolf@rogervivierhongkong.com

与安德鲁

Mikayla Bennett
入学辅导员

Works with: 明尼苏达西南部,南达科他州,爱荷华州,堪萨斯州,密苏里州,内布拉斯加州

701-231-8800
mikayla.h.bennett@rogervivierhongkong.com

联系Mikayla

凯特琳·詹森微笑的大头照

Katelyn Jensen
入学辅导员

Works with: 明尼苏达州中部, East Coast, Alabama, Alaska, Arkansas, Florida, Georgia, Hawaii, Louisiana, Mississippi, Oklahoma, South Carolina, Texas

701-231-8780
katelyn.jensen@rogervivierhongkong.com

与凯特琳

""

Kylie Thurber
入学辅导员

Works with: 北达科他州西部

701-231-8183
kylie.thurber@rogervivierhongkong.com

与凯莉

""

Kylee Davis
入学辅导员

Works with: 明尼苏达州北部, Arizona, California, Colorado, Idaho, Montana, Nevada, New Mexico, Oregon, Washington, Wyoming, Utah

701-231-5132
kylee.davis@rogervivierhongkong.com

联系Kylee

Madison Moen

Madison Moen
转移招生顾问

Works with: 转学生招聘

701-231-6541
madison.moen.1@rogervivierhongkong.com

与麦迪逊

""

Chad Palowski
转移招生顾问

Works with: 转学生招聘

701-231-5331
chad.z.palowski@rogervivierhongkong.com

Siham Amedy

Siham Amedy
包容性招聘和审计专员

Works with: 招生

701-231-9571
siham.amedy.2@rogervivierhongkong.com

联系Siham

 

Support Staff

Watkins Zebulon

Zeb Watkins
校园访问专家

701-231-9653
zebulon.watkins@rogervivierhongkong.com

  • 每日参观安排
  • 协助校园的游客
  • 校园访问编程
  • 星星和野牛指南
  • 周六系列协调员
  • Discover NDSU
Kelsey Seeba

Kelsey Seeba
校园访问协调员

701-231-9420
kelsey.seeba@rogervivierhongkong.com

  • 每日参观安排
  • 协助校园的游客
  • 导游的监督

Holly Weigand
校园访问协调员

701-231-5993
holly.weigand@rogervivierhongkong.com

  • 每日参观安排
  • 协助校园的游客
  • 导游的监督
傻瓜詹妮弗

Jenn Anderton
招生官

701-231-1019
jennifer.anderton@rogervivierhongkong.com

  • 流程应用程序
Mary Asheim

Mary Asheim
招生官

701-231-5994
mary.asheim@rogervivierhongkong.com

  • 流程应用程序
Binde Barb

Barb Binde 
招生官

701-231-8972
barbara.binde@rogervivierhongkong.com

  • 流程应用程序
Joy Greger

Joy Greger
招生官

701-231-9667
tiffany.greger@rogervivierhongkong.com

  • 流程应用程序
Tollefson Stacy

Stacy Tollefson
招生官

701-231-8644
stacy.tollefson@rogervivierhongkong.com

  • 流程应用程序
Andrea Schuler

AJ Schuler
Office Manager

701-231-7310
andrea.schuler@rogervivierhongkong.com

  • Budget
  • Office Support
Zeltinger Doug

道格拉斯Zeltinger 
新生奖学金经理

701-231-9421
douglas.zeltinger@rogervivierhongkong.com

  • 学术委员会主席
  • 文化多样性
Mosher Crystal

Crystal Mosher
办公室支持专家

701-231-7134
crystal.mosher@rogervivierhongkong.com

  • 特别活动预订
  • 协助校园的游客
  • Office Support
Emma Harris

Emma Harris 
沟通协调

701-231-8221
emma.harris@rogervivierhongkong.com

  • 出版物和通信
Megan Bouret

Megan Bouret
CRM管理员

megan.s.bouret@rogervivierhongkong.com

 

Nimrah Sohail
研究生助理

701-231-8643
nirmah.sohail@rogervivierhongkong.com

  • 校园活动的支持